# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Андрей Павлович 

Андрей Павлович ВСЕ клипы

Просмотров: 128
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Андрей Павлович Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Андрей Павлович Биография

Андрей Павлович Андрей Павлович в младые годы тоже тянулся к музыке – занимался в музыкальной школе по классу фортепиано, был солистом в хоре, испытывал неподдельный интерес к творчеству и поиску своих песен, которые были бы свойственны его душе. Шло время, реалии современной действительности заставили пересмотреть взгляды на жизнь. Андрей Павлович смог добиться успеха в других сферах, которые не связаны с шоу-бизнесом. Но при этом, в отличие от подавляющего большинства, он не смог распрощаться со своими мечтами и устремлениями. В один прекрасный момент Андрей решил сделать крутой вираж на своей жизненной дороге, он решился на сольную карьеру. Сказано – сделано! Андрей Павлович - новое имя в жанре эстрадной песни. Легкость и танцевальность его песен, а также желаемая запоминаемость, не дает слушателю соскучиться ни при каких обстоятельствах. Эстрадный певец поет в своем стиле о любви, о женщинах, о ч...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.