# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Claudia Leitte 

Claudia Leitte ВСЕ клипы

Просмотров: 182
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Claudia Leitte Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Claudia Leitte Биография

Claudia Leitte Кла́удия Кристи́на Ле́йте Ина́сиу Педре́йра (порт. Claudia Cristina Leite Inácio Pedreira), наиболее известная как Кла́удия Ле́йтте (порт. Claudia Leitte; род. 10 июня 1980, Сан-Гонсалу, Рио-де-Жанейро, Бразилия) — бразильская певица. За всю карьеру Клаудия Лейтте получила множество наград, таких как MTV Video Music Brasil 2007, где была номинирована как лучшая певица. Лейтте участвует в бразильской версии телевизионного шоу The Voice в качестве тренера. За всю свою карьеру певица продала свыше 1,5 миллионов копий своих альбомов. В 2014 году Лейтте с Pitbull и Дженнифер Лопес записала песню «We Are One (Ole Ola)» в качестве гимна Чемпионата мира по футболу 2014. Клаудия Лейте родилась в районе Сан-Гонсалу, Рио-де-Жанейро. Её семья тогда жила в Сан-Паулу и они приехали в район Сан-Гонсалу в момент её рождения. Через пять дней после рождения, её семья переехала в Сальвадор — родной горо...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.