# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Sash! 

Sash! ВСЕ клипы

Просмотров: 898
Рейтинг: 3.50 / Голосов: 2 / Всего звёзд: 7

Sash! Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Sash! Биография

Sash! Sash! - это германская танцевальная группа, «лицом» которой является Саша Лаппессен (Sascha Lappessen), он даёт все интервью, играет на концертах и снимается в видео клипах. Вместе с ним работают Ральф Каппмейер (Ralf Kappmeier) и Томас "Алисон" Людке (Thomas «Alisson» Lüdke). Саша Лаппессен родился 17 июня 1970 года в городе Неттетал, Германия. С юношества увлёкся музыкой, первую работу в 16 лет нашёл в ближайшем баре, под названием «The Kings». С годами интерес к музыке рос всё больше и больше. Он учился играть на клавишных, но особено был заинтересован игрой ди-джея, иногда выступавшего в клубе. Ди-джея звали Томас "Алисон" Людке. На предложение Саши о создании группы, он ответил положительно. Работать стали на студии у Томаса. Саша играл на клавишных и сочинял мелодии, а Томас продюсировал это и помогал с другими инструментами. Первым результатом совместной работы с...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.