# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Megadeth 

Megadeth ВСЕ клипы

Просмотров: 660
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Megadeth Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Megadeth Биография

Megadeth Группа "большой четверки трэш-метала" Megadeth, основанная и удерживающая свою высокую позицию благодаря солисту, фронтмену, автору слов и музыки Дэйву Мастейну (Dave Mustaine). В одних только Соединенных Штатах группа получила четыре платиновых, шесть золотых альбомов и семь номинаций на премию «Грэмми» как лучший исполнитель музыки в жанре хэви-метал. История группы начинается с 1983 года после исключения Дэйва из группы Metallica. Команда была основана в Лос-Анджелесе. С того момента группа записала 13 альбомов, где в каждом они пробуют добавить что-нибудь новое, оставив демонстрацию своего мастерства. Группа также известна тем, что в составе ее были замечены такие известные личности, как Керри Кинг (Slayer) и Marty Friedman. Дэйв Мастэйн сам известен как один из самых безумных гитаристов планеты, играя риффы такой скорости и сложности, что не остается сомнений, что он рожден...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.