# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Amberian Dawn 

Amberian Dawn ВСЕ клипы

Просмотров: 283
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Amberian Dawn Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Amberian Dawn Биография

Amberian Dawn Amberian Dawn – финская группа, исполняющая музыку в стиле symphonic metal и power metal, с классическим женским вокалом. Все участники Amberian Dawn имеют весьма большой музыкальный опыт. Tuomas Seppälä (клавишные), Heikki Saari (ударные), Peter James Goodman (вокал) и Tommi Kuri (басы) играли в группе Virtuocity. После распада группы Virtuocity они начали работать над текстами, сочиненными Tuomas. Тот, в свою очередь, овладел игрой на гитаре на том же мастерском уровне, что и на клавишных. Также к ним присоединяются Sampo Seppälä (гитара) и Tom Sagar (клавишные), авторы другого музыкального проекта Atheme One. Немногим позже Heikki Saari ушел в группу Norther, его место занял перкуссионист Joonas Pykälä-Aho (Thaurorod, Lathspell). Именно летом 2006 Tuomas и Tommi занялись поиском классического женского вокала. Tuomas составил дюжину великолепных песен, которые не сочетались с голосом ...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.