# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Tvorchi 

Tvorchi ВСЕ клипы

Просмотров: 83
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Tvorchi Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Tvorchi Биография

Tvorchi Группа состоит из двух человек – украинца Андрея Гоцуляка (23 года) и нигерийца Джеффри Кенни (22 года). Первый – саунд-продюсер. Второй – автор слов и вокалист. Андрей и Джеффри живут в Тернополе. Парни познакомились на улице и вскоре стали друзьями. А начиналось все с того, что Андрей хотел подучить английский и взамен помочь Джеффри улучшить знания украинского. Андрей активно развивался в музыкальной сфере с 2011 года. Он сводил треки, выкладывал их на SoundCloud и даже сотрудничал с американским лейблом. Но после создания группы решил заблокировать свои старые записи, чтобы начать все с чистого листа.... Джеффри занимался музыкой в старшей школе, пел в хоре. Позже начал играть на гитаре и выступать с уличными музыкантами.... Первый раз Андрей подумал сделать музыкальную коллаборацию с Джеффри, когда услышал его голос. Друг пришел поздравить его с Днем рождения и под гитару спел Happy...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.