# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Наталия Бучинская 

Наталия Бучинская ВСЕ клипы

Просмотров: 715
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Наталия Бучинская Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Наталия Бучинская Биография

Наталия Бучинская Наталия Любомировна Бучинская (укр. Наталія Любомирівна Бучинська) — украинская певица, Народная артистка Украины (2004). Родилась 28 апреля 1977 года в Львове. Затем её семья переехала в Тернополь. Наталия Бучинская пела в школьном хоре, окончила музыкальную школу и хотела продолжить музыкальное образование. Но в Тернополе не было для этого возможностей и Наталия поступила в Тернопольскую академию народного хозяйства, продолжая заниматься музыкой. В 1995 году победила на конкурсе «Мисс Академия». 18 февраля 1995 года победила на отборочном туре фестиваля «Червона Рута». После «Червоной Руты» Наталия выступала на десятках фестивалей, среди которых были набирающие силу «Перлини сезону» и «Песенный вернисаж 95-98». В 1995 победила с песней «Послухай, шелестять дощі». В 1998 году она завоевала Гран-При президента Украины этого фестиваля, а её песня «В наметі» была названа «Песней года». ...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.