# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Моргенштерн 

Моргенштерн ВСЕ клипы

Просмотров: 10.6k
Рейтинг: 4.33 / Голосов: 6 / Всего звёзд: 26

Моргенштерн Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Моргенштерн Биография

Моргенштерн MORGENSHTERN (настоящее имя Алишер Тагирович Вале́ев) родился в Уфе 17 февраля 1998 года. Родители парня развелись, когда Алишеру было 11 лет, отец умер. Мальчик раздавал листовки, работал мойщиком окон, поступил в педагогический университет, но был отчислен из-за того, что снимал видеоблог во время практики в школе. Ещё в школе Алишер стал увлекаться русским рэпом, в частности творчеством Гуфа и АК-47. В далёком 2010 году он с другом записал трек «Выше облаков» и выложил любительский клип. В 10-х годах Моргенштерн с двумя друзьями основал группу «ММД CREW». Ребята снимали видео пародийной и юмористической направленности в роковой манере, приближенной к исполнителю Валентин Стрыкало. Данный проект принёс небольшую популярность Алишеру, но денег, по его признанию, данное ремесло не приносило. Настоящую славу уфимскому артисту принёс проект «Изи рэп», который выходил на его канале в «Ютубе...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.