# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Dirty Projectors 

Dirty Projectors ВСЕ клипы

Просмотров: 67
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Dirty Projectors Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Dirty Projectors Биография

Dirty Projectors Бруклинскому проекту Dirty Projectors семь лет, и на его счету столько же альбомов, но всерьез о нем заговорили не так давно. Многие меломаны, привыкшие знакомиться с релизами задолго до выхода, восстанавливают почти что утерянную привычку – изучать дискографию ретроспективно и комплексно. До недавнего времени это была затея одного человека — Дэйва Лонгстрета (David Longstreth), нанимавшего для записи сессионных музыкантов, каждый раз — новых. Он говорит, это связано с техническими проблемами: ему было гораздо удобней приглашать конкретного музыканта, который мог справиться с той или иной задачей, чем из года в год переучивать один и тот же состав играть так, как этого хотелось автору. Лонгстрет не скрывает, что предпочитает звучание классических инструментов. И как бы сетует: «Сыгранная на них музыка напоминает об элегантности, хорошем красном вине, горящих свечах и уюте. Последний раз...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.