# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Мэвл 

Мэвл ВСЕ клипы

Просмотров: 1.3k
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Мэвл Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Мэвл Биография

Мэвл Настоящее имя Мэвла – Владислав Самохвалов. Он родился в городе Гомель в самой обыкновенной семье 7 декабря 1997 года. Увлечение музыкой у Владислава Самохвалова появилось еще в подростковом возрасте. Тогда же он и начал записывать свои первые музыкальные работы – кавера. Оказалось, что у Владислава настоящий талант. Он начал выкладывать свои кавера в Инстаграм. Именно там подписчики посоветовали ему продолжать развиваться в музыкальной сфере. Однако друзья и знакомые парня не оценили его творчество и всячески пытались задеть его этим. Но Владислав всегда был очень целеустремленным человеком, не обращающим внимания на неконструктивную критику. Поэтому, не смотря ни на что, он продолжал идти вперед. Известность к Владиславу Самохвалову пришла в 2018 году, когда он выложил в сеть свой первый трек «Апельсиновый фреш». Трек сразу же после выхода стал хитом, и получил огромное количество ла...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.