# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
044 Rose 

044 Rose ВСЕ клипы

Просмотров: 210
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

044 Rose Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

044 Rose Биография

044 Rose Владислав Гербич, которого русскоговорящее рэп-коммьюнити знает под сценическим псевдонимом 044 Rose, появился на свет 30 апреля 1994 года в небогатой украинской семье, в городе Киев. С самого раннего детства мечтал о карьере музыканта. Но долгое время не мог сделать решительный шаг в сторону той дороги, которая вела бы его к реализации творческого потенциала. Но однажды будущий рэп-исполнитель услышал, как читает тексты Chris Travis. И Владислав осознал, что именно он желает получить от жизни. Первые треки он записывал на диктофон обычного мобильного телефона, а сведение осуществлял при помощи простенького компьютерного программного обеспечения. Несколько позднее, скооперировавшись с другом Cat C aka Cahek, начинает профессионально трудиться в сфере музыкального творчества. Песни из дебютного музыкального сборника распространялись со скоростью пожара в сети Интернет, не только в русскоя...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.