# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Amorphis 

Amorphis ВСЕ клипы

Просмотров: 276
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Amorphis Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Amorphis Биография

Amorphis Amorphis — финская англоязычная метал-группа. Для первых альбомов группы было характерно соединение финской народной музыки с дэт-дум-метал. На более поздних записях появилось влияние прогрессивного рока; начиная с альбома Elegy в дополнение к гроулингу Томи Койвусаари появился чистый вокал Паси Коскинена. В лирике Amorphis используются мотивы народной финской поэзии, в том числе эпоса «Калевала». Коллектив возник в Хельсинки в 1990 году старани­ями гитариста Эзы Холопайнена (Esa Holopainen) и барабанщика-клавишника Яна Рехбергера (Jаn Rechberger). К ним присоединился поющий гитарист Томи Койвусаари (Tomi Koivusaari, экс-АВНОRRЕNСЕ) и басист Олли-Пекка Лайне (OlIi-Реkkа Laine). В 1991 году команда записала демо-ленту "Disment Of Soul" с материалом, представляющим собой смесь дэт-метал с элементами прогрессива и психодели. В 2000 году эта работа была переиздана на компакт-диске с...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.