# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Михаил Грицкан 

Михаил Грицкан ВСЕ клипы

Просмотров: 437
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Михаил Грицкан Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Михаил Грицкан Биография

Михаил Грицкан Михаил Грицкан (Армаш) владеет уникальным тембром голоса и редкой харизмой. В своих песнях отдает себя сполна, и поэтому он завоевал сердца многих слушателей. Михаил Грицкан (Армаш) родился 8 марта 1966 года на Северной Буковине. Уже в 3 года родители заметили талант и неординарность в характере сына. В средней школе ни один концерт не проходил без участия Миши.В 10 лет родители отдали его в музыкальную школу по классу аккордион. После окончания школы Михаил поступил в Подольскую Аграрную академию, где стал солистом ВИА факультета. После 2 курса была служба в армии, где он создал ВИА «Шторм».После окончания ВУЗа, он работал по специальности, но все чаще стали появляться мысли о правильности сделанного выбора профессии, потому что творчество стало неотъемлемой частью его жизни… А сейчас Михаил успешно гастролирует со своими сольными концертами по странам СНГ и за рубежом.
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.