# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Маша Гретт 

Маша Гретт ВСЕ клипы

Просмотров: 161
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Маша Гретт Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Маша Гретт Биография

Маша Гретт Композитор, певица Маша Гретт (настоящее имя Мария Носырева) родилась в республике Марий Эл в г. Йошкар-Ола. В настоящее время стиль Маши Гретт –это качественная электронная музыка с элементами pop, deep, house, folk. У нее нет продюсера и кучи денег, есть только вдохновение и желание поделиться своим творчеством с вами! В 2006г. окончила Детскую школу искусств им. Чайковского в г. Йошкар-Ола по классу фортепиано. Писать музыку она начала в 10 лет. В 2009 году переехала в Москву, где закончила Московский городской психолого-педагогический университет. С 2010 года со своей лучшей подругой, как выяснилось позже талантливой поэтессой Асей Капитановой (настоящее имя Анастасия Емельянова) организовали творческий тандем и совместно написали более 10 песен. Недавно к их тандему присоединилась Юлия Доронина. Вдохновение девушки черпают из жизни друг друга.
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.