# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Counting Crows 

Counting Crows ВСЕ клипы

Просмотров: 91
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Counting Crows Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Counting Crows Биография

Counting Crows КАУНТИНГ КРОУЗ (Counting Crows) американская рок-группа, исполняющая альтернативный поп-рок и американский трэд-рок. Образовалась в 1989, когда певец Адам Дюритц (Adam Duritz, р. 1 августа 1964, Балтимор, шт. Мэрилэнд) и гитарист Дэвид Брайзон (David Bryson, р. 5 ноября 1961 в Сан-Франциско, шт. Калифорния) начали выступать в клубах и кафе Сан-Франциско под названием COUNTING CROWS. Для записи первого альбома в группу были приглашены басист Мэт Малли (Matt Malley, р. 4 июля 1963), клавишник Чарльз Гилинхэм (Charles Gillingham, р. 12 января 1960) и ударник Стив Боумэн (Steve Bowman, р. 14 января 1967). В 1991 вышла демо-версия альбома, песни для которого написал Дюритц. Необычное сочетание мрачных текстов Дюритца и ритмов семидесятых принесли популярность группе в местных клубах и привлекли внимание Робби Робертсона. COUNTING CROWS начали выступать как группа сопровождения, а в 1993 запис...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.