# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Гарик Сукачев 

Гарик Сукачев ВСЕ клипы

Просмотров: 2.7k
Рейтинг: 5.00 / Голосов: 2 / Всего звёзд: 10

Гарик Сукачев Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Гарик Сукачев Биография

Гарик Сукачев Один из наиболее ярких фронтменов русского рока, лидер легендарных "Бригады С" и "Неприкасаемых", автор сольных проектов и режиссер Игорь (Гарик) Сукачев родился в 1959 году. Окончил железнодорожный техникум (кстати приложил руку к проектированию железнодорожной станции "Тушино"). В 1987 окончил Липецкое культпросвет училище, получил диплом режиссера театра. Один из первых музыкальных опытов - команда «Постскриптум», куда в 1983 году пришел Евгений Хавтан, организовавший в том же году с музыкантами "Постскриптума" группу "Браво". А Гарик через два года собрал «Бригаду С», которая, выпустив несколько успешных альбомов (ставших "классикой" отечественного рок-н-ролла, в том числе "Нонсенс", вышедший под именем Гарика Сукачева), выступив на крупнейших рок-фестивалях и даже съездив в 1989 году на гастроли в Америку, прекратила в 1992 год...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.