# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Bloodbound 

Bloodbound ВСЕ клипы

Просмотров: 173
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Bloodbound Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Bloodbound Биография

Bloodbound Основана группа была в декабре 2004 года, когда два старых друга, Томас Олссон и Фредрик Берг, решили создать новый коллектив. Они пригласили Урбана Брида и Оскара Белина и основали Bloodbound. Они записали демо и разослали её по всему миру в ожидании контракта. Через несколько недель группа получила очень выгодное предложение и заключила контракт с Metal Heaven для стран Европы и с Marquee/Avalon для стран Азии. С первых же альбомов группа играет музыку в духе Iron Maiden и Helloween. В 2005 они сели за свой дебютный альбом, "Nosferatu", который вышел в начале 2006 года и имел огромный успех по всему миру. Сразу после выхода альбома группу покинул Оскар Белин, так как он не имел достаточно времени, чтобы играть на концертах вместе с группой. Заменить его был призван Пелле Экерлинд (Morgana Lefay). Благодаря успеху своего первого альбома они отправились в тур, где выступали с та...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.