# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Lepa Brena 

Lepa Brena ВСЕ клипы

Просмотров: 191
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Lepa Brena Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Lepa Brena Биография

Lepa Brena Лепа Брена (серб. Лепа Брена / Lepa Brena), настоящее имя Фахрета Живоинович, в девичестве Яхич (серб. Фахрета Јахић-Живојиновић / Fahreta Jahić-Živojinović, родилась 20 октября 1960 в Тузле) — югославская и сербская певица, актриса и продюсер, самая популярная певица не только Сербии, но и стран бывшей Югославии (в мире продано более 40 миллионов экземпляров её альбомов). Фахрета Яхич родилась 20 октября 1960 в городе Тузла (тогда Социалистическая Республика Босния и Герцеговина в составе Югославии), детство провела в городе Брчко. Третий ребёнок в семье Абида и Ифеты Яхичей. Отец по профессии был врачом, а мать швеёй. У Фахреты есть также сестра Факета и брат Фарук. Семья жила в скромной двухкомнатной квартире, однако сама Лепа Брена утверждает, что не испытывала недостатка ни в чём, когда была ребёнком. Уже в самом детстве родители обнаружили у неё дар к пению. Первую песню Фахрета ...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.