# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Ангелия 

Ангелия ВСЕ клипы

Просмотров: 210
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Ангелия Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Ангелия Биография

Ангелия АнгелиЯ - певица, автор песен, композитор, телеведущая. (стиль музыки: поп, поп-денс); в репертуаре - более 30 авторских песен. В 2013г. вошла в лучшую 20-ку финалистов отбора Евровидение 2013 в Украине. алантливая и яркая исполнительница родилась в Киеве и с детства проявила себя как одаренная и незаурядная личность. Уже в 4 года занималась фигурным катанием, гимнастикой и хореографией. Родители девочки вовремя обратили внимание на удивительную музыкальность и пластичность ребенка. Через год Ангелия поступила в музыкальную школу по классу фортепиано. Вскоре обнаружился еще один дар – девочка великолепно читала стихи. Ни одно школьное мероприятие не обходилось без Ангелии, она активно участвовала во всевозможных конкурсах молодых дарований, а уже в 8 лет дала первое интервью телеканалу 1+1. Постепенно появились приоритеты в творчестве, девушка выбрала пение и после окончания школы поступ...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.