# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Сергей Сухачев 

Сергей Сухачев ВСЕ клипы

Просмотров: 3.0k
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Сергей Сухачев Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Сергей Сухачев Биография

Сергей Сухачев Сергей Сухачев родился в городе Тобольске 14 мая 1968 года, роды были очень тяжелые и вес у мальчика был очень крупным, пришлось врачам принять большое участие в его рождении, так как его мама не могла сама его родить и он стал как назвали врачи щипцовой! При этом было много повреждений, а особенно с головой и врачи просто предложили маме Сергея отказаться от малыша потому, что нет надежд на его дальнейшую жизнь. Врачи сказали, что самое большее он проживет два три года и предложили ей оставить его в роддоме, но она наотрез от этого предложения отказалась не смотря ни на что! Сергей рос и рос стал потихоньку ходить, начал бегать как все дети и когда ему исполнилось три года как говорила его мама я наконец то испытала какую-то радость в жизни, потому, что прошли эти чертовые три года, за которые я просто посидела, но мой сын жив и это самое главное! Прошли годы и Сергей стал учиться в пе...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.