# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Bishop Briggs 

Bishop Briggs ВСЕ клипы

Просмотров: 116
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Bishop Briggs Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Bishop Briggs Биография

Bishop Briggs Сара Грейс Маклафлин (родилась 18 июля 1992), известная под сценическим именем Bishop Briggs — британская певица и композитор из Лос-Анджелеса, штат Калифорния. Получила широкую известность за свой сингл «River»Дебютный альбом Church of Scars вышел 20 апреля 2018 года. Бриггс родилась в Лондоне у родителей-шотландцев из города Бишопбриггс, Шотландия, что вдохновил ее на создание своего сценического имени. В возрасте четырех лет она переехала в Токио со своей семьей. В Токио в караоке-баре она впервые пела на публике, и тогда поняла, что хочет заниматься этим всю жизнь. Сара росла под влиянием местных традиций караоке и слышала разную музыку, начиная от «Motown» и заканчивая «The Beatles», что не могло не повлиять на формирование музыкальных вкусов. Она начала писать свои собственные песни в возрасте семи лет и исполняла их для своей семьи. Сара переехала в Гонконг в возрасте десяти лет, ...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.