# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Kadavar 

Kadavar ВСЕ клипы

Просмотров: 111
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Kadavar Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Kadavar Биография

Kadavar Есть такие люди и на тяжелом направлении. Свою первую одноименную пластинку выпустила немецкая группа Kadavar. В пользу немцев надо отметить, что работают они в формате трио, а это требует от каждого музыканта мастерства. В этом плане к ним претензий нет — и гитарист-вокалист Линдеманн, и басист Маммут, и ударник Тайгер свое дело знают. С идеями сложнее, потому как с первых аккордов становится понятно, кумиры этих людей — незабвенные Black Sabbath времен Paranoid и Master Of Reality. Пять первых песен именно в этом ключе и выдержаны. Слушается хорошо, посему никто и не придирается. Хочется им быть, как Black Sabbath, пусть будут. Только последняя, шестая песня – восьмиминутная Purple Sage — заставляет думать, что у трио есть и другие идеи, эпос ощутимо уходит в психоделические дебри. Попытка выйти за ими же самими нарисованные рамки позволяет надеяться, что у Kadavar есть перспектива.
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.