# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Алекс Индиго 

Алекс Индиго ВСЕ клипы

Просмотров: 149
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Алекс Индиго Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Алекс Индиго Биография

Алекс Индиго Леша Индиго/Indigo (настоящие имя и фамилия - Алексей Ефимов) - российский певец. Родился 1 июня 1989 года в городе Кемерово, Россия. После победы в областном конкурсе "Волнение" в номинации "мужской вокал", Леша переехал в Москву. Тут одержал победу в другом конкурсе и выступал на большом фестивале HipHop Summit на стадионе "Лужники"/ Также стал призером международного конкурса "Кофемолка". В Москве, он выпустил 2 сольных альбома от компании Союз, успев поработать с такими артистами как группа Т9, группа In2nation (обладатели Золотого граммофон), саундпродюссер Capella (автор многих хитов BlackStar inc., автор скандального хита "Давай до свидания"), Сацура (саундпродюссер, экс-бэк вокалист проекта Серёга) и другими . Клипы Индиго уже были в ротации каналов Russian music box, Муз-тв и A-one. Презентации альбомов и клипов проходили в центре Москвы...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.