# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Mr. Criminal 

Mr. Criminal ВСЕ клипы

Просмотров: 213
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Mr. Criminal Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Mr. Criminal Биография

Mr. Criminal Роберто Фабиан Гарсия (сценическое имя Mr. Criminal) — латиноамериканский музыкант и рэпер из Южной Калифорнии. Имеет контракт с Hi-Power Entertainment. В дополнение к тому, является автором песен, продюсером, видеографом, а также является создателем и владельцем gdupclothing.com, которая продает свою эксклюзивную линию одежды по всему миру. Кроме этого, он является членом банды 'Varrio Silver Lake 13'. Созданием музыки с сильными повествованиями, которые отражают его жизненную борьбу, Mr. Criminal заработал свой первый прорыв, когда он встретил рэпера Mr. Capone-E в 2001 году на автомобильном шоу лоурайдеров. Два исполнителя записали трек под названием «Criminal Mentality», выпущенный музыкальным объединением Thump Records, который получил широкую международную популярность в 2003 году. С тех пор Mr. Criminal работает с известными исполнителями и продюсерами, вроде Bone Thugs-N-Harmon...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.