# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Tom Odell 

Tom Odell ВСЕ клипы

Просмотров: 103
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Tom Odell Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Tom Odell Биография

Tom Odell Том Питер Оделл (англ. Tom Peter Odell; * 24 ноября 1990 года) — английский певец, музыкант и композитор. Его дебютный альбом Long Way Down был выпущен 24 июня 2013 года. Том Оделл родился в городе Чичестер, Западный Сассекс, в семье пилота и учительницы младших классов. В связи с работой отца его детство прошло в Новой Зеландии. Учился в платном колледже Сифорд, где познакомился с хорошим другом и коллегой Яном Миллером. Изучал классическое фортепьяно с 7 класса. Собственные песни начал сочинять с 13 лет, но никому об этом не говорил, считая, что это не круто. В 18 лет отказался от своих планов поступить в Йоркский университет и попытался получить место в музыкальном училище в Ливерпуле. Но когда его усилия не увенчались успехом, переехал в Брайтон с целью набраться опыта живых выступений. Том регулярно приезжал в Лондон, чтобы играть на концертах и размещать рекламу в музыкальных школ...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.