# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Верка Сердючка 

Верка Сердючка ВСЕ клипы

Просмотров: 3.5k
Рейтинг: 5.00 / Голосов: 1 / Всего звёзд: 5

Верка Сердючка Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Верка Сердючка Биография

Верка Сердючка Ве́рка Сердю́чка — сценический образ и псевдоним Андрея Данилко, используемый им с 1993 года. Верка Сердючка стала широко известным персонажем после выхода на телеканале ТВ-6 ток-шоу «СВ-шоу», где Сердючка выступала в роли проводницы спального вагона. Это упитанная, грудастая женщина из простонародья с резким голосом и грубыми манерами. Говорит на суржике — смеси русского и украинского. В начале 2000-х Данилко начал выступать с исполнением поп-музыки в образе Сердючки, изначально на «Новогодних огоньках» Первого канала, сыграв роль в новогоднем мюзикле «Ночь перед Рождеством». Впоследствии выпустил ряд альбомов, снял несколько видеоклипов, транслировавшихся по MTV. В текстах песен и клипах в китчевом стиле обыгрывался образ Сердючки. Несмотря на скандальность и противоречивость, сумел завоевать широкую известность и добиться коммерческого успеха. «Деловая газета „Взгляд“» утверждает, чт...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.