# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Jackson Wang 

Jackson Wang ВСЕ клипы

Просмотров: 348
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Jackson Wang Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Jackson Wang Биография

Jackson Wang Джексон Ван (кит. трад. 王嘉爾, упр. 王嘉尔, пиньинь: Wáng Jiāěr, палл.: Ван Цзяэр, род. 28 марта 1994 года) — гонконгский рэпер, певец и танцор. Является главным рэпером и трикером бойзбенда GOT7. Также известен благодаря участию в телешоу «Сосед по комнате». Джексон полиглот, он свободно говорит на английском, корейском, китайском (кантонском диалекте, языке мандарин, шанхайском диалекте), а также на разговорном французском и японском. Закончил 11 классов Американской Международной школы в Гонконге. С детства Джексон занимался фехтованием, и был членом фехтовальной команды Гонконга. Занял 11 место на Летних юношеских Олимпийских играх 2010 года, и занял первое место на чемпионате по фехтованию 2011 года. В июле 2011 года переехал в Сеул после прохождения музыкального прослушивания. В январе 2014 года, после двух лет стажировки, Ван дебютировал как участник группы GOT7. Джексон родился 28 м...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.