# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Женя Белозеров 

Женя Белозеров ВСЕ клипы

Просмотров: 173
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Женя Белозеров Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Женя Белозеров Биография

Женя Белозеров Женя Белозеров родился и вырос в украинском городе Харькове. Этот мальчик всегда отличался отличным слухом и уже в 2002 году, когда ему было 10 лет, попал в детский театр «Каламбур» Харьковского Дворца детского и юношеского творчества. С эти коллективом мальчик много гастролировал и посмотрел такие страны как Россия, Латвия, Польша и другие. В 2005 году Женя участвует в телевизионном шоу «Хочу бути зіркою» и понимает, что хочет заниматься музыкой профессионально. Для этого он поступает в музыкальное училище имени Б. Лятошинского по классу эстрадного вокала. 2006 год отмечен в биографии Жени Белозерова работой в качестве ведущего и корреспондента телепередачи «Шкільне містечко» на украинском канале «ОТБ». Желая заявить о себе на мировой арене, как о самостоятельном артисте в 2007 году молодой исполнитель участвует в XII Фестивале имени Хенрика Мориса, который проходил в Польше. Шаг удалс...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.