# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Liam Payne 

Liam Payne ВСЕ клипы

Просмотров: 86
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Liam Payne Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Liam Payne Биография

Liam Payne Лиам Джеймс Пейн родился 29 августа 1993 года в Вульверхемптоне, является одним из солистов англо-ирландского бойз-бэнда One Direction. Лиам впервые запел, когда ему было около шести. Он любил петь караоке у дедушки в Корнволе или в лагере, когда бывал там на каникулах. Ему нравилось исполнять песни группы Oasis, но больше всего он любил петь «Angels» Робби Уильямса. Он также был в числе хористов в школе в Вулверхэмптоне и в числе участников местной художественной группы «PinkProduction», поэтому он и пел и танцевал. В 12 лет его взяли в команду юниоров. Он был лучшим бегуном в Вулверхэмптоне в своей возрастной группе на дистанции 1500 метров и практически должен был бежать за страну. Потом он увлекся баскетболом, его взяли, но некоторые дети постарше стали дразнить Лиама, потому что у наго было немного красивых вещей из баскетбольной экипировки, которые он купил в Америке. В один момент...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.