# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Nothing More 

Nothing More ВСЕ клипы

Просмотров: 114
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Nothing More Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Nothing More Биография

Nothing More «Nothing More» («Ничего больше») – американская альтернативная метал-группа с сильным влиянием прог-рока, которая была сформирована в 2003 году в Сан-Антонио, штат Техас. Лидер группы Джонни Хокинс играл на барабанах еще в школе, когда познакомился в Марком Воллелангау в лагере молодежном лагере. К окончанию школы к ним присоединился Дэниел Оливер. Лид-сингл из одноименной дебютной пластинки «This Is The Time (Ballast)» занял второе место чарте «Биллборда» «Mainstream Rock». Что дало новой группе отличный старт. После выпуска песни «The Few Not Fleeting» («Я здесь не на краткий миг») группа решила поменять лейбл, чтобы повысить свой профессиональный уровень. В течение почти двух лет лейблы отвергали их предложения и группа решила работать независимо. Они поставили себе цель «сделать запись, который была бы так же хороша, как если бы она записывалась на мейджор-лейбле». Участники группы ...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.