# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Jean-Michel Jarre 

Jean-Michel Jarre ВСЕ клипы

Просмотров: 1.5k
Рейтинг: 5.00 / Голосов: 1 / Всего звёзд: 5

Jean-Michel Jarre Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Jean-Michel Jarre Биография

Jean-Michel Jarre Жан-Мишель Жарр, знаменитый французский композитор-мультиинструменталист и "лазерный художник". Это человек огромной силы духа и творческой активности. Его однозначно можно считать изобретателем и крестным отцом 'духовной музыки будущего' (new age music). Такая музыка возбуждает чувство открытого пространства, со свойственной ему необычайной свежестью и чистотой, которые не тускнеют со временем. J.M. Jarre под силу не только мастерски эмоционально описывать в своих музыкальных шедеврах все стороны окружающей нас природы и бытия, но и проводить под свою музыку самые глобальные лазерные шоу, живьем преображая окружающую среду мест их проведения (дома, города, стадионы, здания и сооружения) в декорации, визуально олицетворяющие и подчеркивающие его видение данной темы и целого мира его образов. Посредством всех возможных средств самовыражения - музыки, по уровню и мастерству сопосто...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.