# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Алиса Кожикина 

Алиса Кожикина ВСЕ клипы

Просмотров: 1.5k
Рейтинг: 4.00 / Голосов: 1 / Всего звёзд: 4

Алиса Кожикина Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Алиса Кожикина Биография

Алиса Кожикина Алиса родилась 22 июня 2003 года в селе Успенка Курской области. В начале 2014 года она вместе с родителями переехала в город Сосновый Бор (Ленинградская область). Вокалом занимается с 3 лет. Коллектив, где она делала свои первые шаги в творчестве — театр эстрадной песни «Прислушайтесь к сердцу» под руководством Лукьяновских в г.Курчатове. Здесь же, в Курчатове, были и первые достижения Алисы, в 2009 году, будучи еще воспитанницей детского сада, она стала победительницей конкурса «Принцесса года». На фортепиано занимается с 6 лет. Уже во втором классе она участвовала в областном конкурсе «Учитель и ученик» и играла достаточно сложную программу. И к концу второго класса она выполняла программу 5-6 класса. Несмотря на свой юный возраст, Алиса Кожикина уже успела принять участие во многих конкурсах – городских, областных и международных, добившись колоссальных успехов. Летом 2013 года А...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.