# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Bahh Tee 

Bahh Tee ВСЕ клипы

Просмотров: 1.9k
Рейтинг: 5.00 / Голосов: 1 / Всего звёзд: 5

Bahh Tee Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Bahh Tee Биография

Bahh Tee Меня зовут Бахтияр, я Азербайджанец, родился и живу в Москве, учусь в МосУ МВД России на факультете подготовки экспертов криминалистов и в РУДН заочно. Ношу погоны и горжусь этим. Думаю этой информации достаточно, чтобы ненавидеть меня, как личность или остаться равнодушным … Рифмовать стал с детства, стихи писал с 9-ти лет. Тогда я жил некоторое время в Азербайджане, писал стихи на Азербайджанском и Турекцом языках. Потом переехал в Москву, лет в 14-15 начал сочинять песню. Потом смотрел Фабрику Звезд-4, где был Тимати, Дубцова и другие, слушал их песни и думал: «Блин, я же могу лучше написать» и решил, что запишу песню. Познакомился с одним парнем, с ним поехали на студию, записали песню «Одиночка». Группа ТЕЕ'шина — моя первая группа. Кроме меня в нее входил Desert (ныне Deep MC), я в первый раз пробовал читать рэп, хотя хотел петь. В песне «Одиночка» первый куплет исполнял я, а второ...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.