# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Lauta 

Lauta ВСЕ клипы

Просмотров: 227
Рейтинг: 5.00 / Голосов: 1 / Всего звёзд: 5

Lauta Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Lauta Биография

Lauta Юлия Олеговна Лаута (род. 30 мая 1990 года, Киев) – певица, телеведущая, актриса. Автор сольного проекта LAUTA, финалистка музыкального шоу «Хочу V ВИА Гру» на НТВ (2013), финалистка проекта «Последний герой» на канале ICTV (2011). Юлия родилась 30 мая 1990 года в Киеве. Музыкой занималась с детства, училась в музыкальной школе. Окончила Национальную академию эстрадного и циркового искусств им.Утесова по специальности эстрадный вокал и актерское мастерство в 2012 году и Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко (юрист, следователь) в 2013 году. В 15 лет стала мастером спорта по художественной гимнастике. Выпускница курсов по риторике и сценической речи (Школа Красноречия, «Актерское мастерство», «Ораторское искусство 2.0»), тренингов по бизнесу и личностному развитию (тренинги Радислава Гандопаса, «Харизма лидера»,«Крест лидера»,«Полная Ж. Полноценная жизнь - как главный б...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.