# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Hacktivist 

Hacktivist ВСЕ клипы

Просмотров: 123
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Hacktivist Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Hacktivist Биография

Hacktivist Hacktivist — музыкальная группа из Великобритании, основанная в 2011 году в Милтон-Кинс, графство Бакингемшир. Стиль коллектива описывают как слияние мат-метала, грайма, хардкора и хип-хопа. В конце 2011 года бывший гитарист метал-группы Heart of a Coward Тимфи Джеймс и его друг, профессиональный MC Джей Харли, работали вместе над демозаписями в стилистике грайма. Результат приобрёл немалую популярность на музыкальном онлайн-ресурсе SoundCloud, и Джеймс, чувствуя, что оказался «в нужном месте и в нужное время», собрал полноценный музыкальный коллектив, в который вошли: Ричард Хокинг (барабаны), Джош Гернер (бас) и Бен Марвин (второй вокал). Одноимённый мини-альбом Hacktivist вышел в 2012 году, а дебютный сингл «Unlike Us» в течение 48 часов поднялся на № 2 в Amazon UK Metal Chart. В ходе гастрольного тура в поддержку альбома группа выступила на таких площадках как Sonisphere Festival, D...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.