# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Kool Savas 

Kool Savas ВСЕ клипы

Просмотров: 107
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Kool Savas Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Kool Savas Биография

Kool Savas Kool Savas родился 10 февраля 1975 года в Аахене настоящее имя Savas Yurderi- это немецкий рэппер турецкого происхождения.Отец родом из Турции. в 1987 году они перебрались в Берлин. Карьера для этого рэппера началась с песни Warum rappst du? Дальше публика могла услышать его скандально известные песни: “Гомосексуальный рэппер”, “Соси мой *уй” и т.д. До этого момента его можно было услышать под псевдонимом JUKS и исполнял он песни в основном на английском. К тому времени он стал узнаваем в Западном Берлине. В 2001 году он покинул звукозаписывающую компанию “Put da needle to da records” из за растущих личных и художественных разногласий. После этого вместе с Germany von der klan Savas Сделал Diss против своего бывшего лейбла с названием “Трэк против Петера”. Тем он указал из за чего он покинул лейбл. В 2002 году вышел его первый сольный альбом от его собственной к тому времени звукозаписыв...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.