# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Tenca 

Tenca ВСЕ клипы

Просмотров: 343
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Tenca Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Tenca Биография

Tenca Биография участников группы TENCA началась в городе Ереване, где двое молодых парней решили образовать коллектив, чтобы писать песни в жанре рэп и хип-хоп. Познакомившись, они долго искали место для звукозаписи и арендовали «пыльные и дешёвые места», пока их не заметил известный российский лейбл, подаривший им заслуженную популярность. Геворг и Тигран увлекались музыкой в детстве – например, Тигран, он же Фатум, учился играть на гармошке. Будущие музыканты пели, но не задумывались над полноценной карьерой, выбрав другую стезю. Они познакомились в команде КВН во время учёбы в медицинском университете Еревана. Тигран уже окончил учёбу, получив специальность стоматолога, а Геворг всё ещё учится. Первая песня TENCA увидела свет в 2017 и называлась «Без тебя». Композиция быстро заслужила любовь армянской публики и попала в русскоязычный интернет. Дуэт заметил лейбл «Союз Мьюзик» и предложил и...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.