# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Джаро & Ханза 

Джаро & Ханза ВСЕ клипы

Просмотров: 464
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Джаро & Ханза Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Джаро & Ханза Биография

Джаро & Ханза Джаро & Ханза учились в одном классе в средней школе. Орхан в подростковом возрасте был достаточно закрыт и чувствовал неуверенность по поводу своей внешности. Хан напротив был весел и задорен, что заставляло людей вокруг него общаться и слушать парня. Их дружба сложилась в самом начале пути. Джаро & Ханза посещали музыкальную школу. В коллективе именно Орхан отвечает за текстовую составляющую, а Хан больше за вокал и музыкальное сопровождение. Тексты их песен наполнены глубоким смыслом, что так привлекает молодежь. Первой площадкой для раскрутки песен стал ВКонтакте. Именно в свою группу Джаро & Ханза выставляли свои треки, которые в малое количество времени набирали тысячу и выше лайков и репостов. Так музыка молодых исполнителей начала распространяться по просторам Интернета. В 2017 году парни выпустили трек под названием «Масти», который собрал больше 15000 просмотров на YouTube. Эт...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.