# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Slame 

Slame ВСЕ клипы

Просмотров: 504
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Slame Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Slame Биография

Slame Вячеслав Исаков, он же Slava Slame родился 18 декабря 1994 года в городе Альметьевске, Татарстан. По его словам, его мама продала всё самое ценное в родном городе, чтобы переехать с сыном в Казань и дать ему заниматься музыкой. После школы поступил в Казанским государственный архитектурно-строительный университет. Рэпом Слава Слейм занимается уже много лет. С 2012 года он начал регулярно выкладывать в соцсети собственные треки. В те годы его псевдоним был просто Slame. Итак, в 2012 вышел EP «Больше огня». В него вошли 5 треков. Летом 2014 года Slame выпустил еще один мини-альбом под названием Hello. В этот же год Слава создает официальную группу во «ВКонтакте», посвященную собственному творчеству. В 2015-2016 годы Слава активно работает над новыми треками и продвижением своего образа. рэпер участвует в различных конкурсах и фестивалях (KFC Battle, Beats and Vibes и др.) С 2017 года в...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.