# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Азамат Пхешхов 

Азамат Пхешхов ВСЕ клипы

Просмотров: 1.4k
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Азамат Пхешхов Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Азамат Пхешхов Биография

Азамат Пхешхов Пхешхов Азамат Заудинович. Родился 23 декабря 1986 г. в а.Хабез, Хабезского района КЧР. Жил и учился там же, хотя родом с соседнего а. Али-Бердуковский.Отучившись до 8-го класса в средне образовательной школе №1 а.Хабез поступил в республиканский лицей (а.Хабез). В 2004 году окончив лицей и переехав в г.Черкесск Азамат поступил в Северо-Кавказский Государственный Институт Искусств (СКГИИ) в г. Нальчик на кафедру Культурологии в группу Мировая Художественная культура, по специальности Менеджмент культуры. Уже с раннего возраста Азамат начал ходить в детскую музыкальную школу, занимался в нескольких классах: хореографии,фортепиано и вокального отделения. Но для себя он больше выбрал хореографию.Позже учась заочно в институте он совмещал работу в театре танца "Меркурий" г.Черкесск. С 2006-2008 г. работал в государственном ансамбле КБР "Балкария",а ныне работает во вновь сфор...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.