# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Bad Omens 

Bad Omens ВСЕ клипы

Просмотров: 613
Рейтинг: 4.00 / Голосов: 1 / Всего звёзд: 4

Bad Omens Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Bad Omens Биография

Bad Omens Идея создать Bad Omens возникла в 2013 году, когда Ной Себастиан начал тайно писать тексты, одновременно выполняя обязанности гитариста для DC-концерта Immortalize. В 2014 году Ной Себастиан покинул свою бывшую группу. В следующем, 2015 году, он связался со старым другом Николасом Руффило, чтобы основать новую группу. Затем он добавил еще одного приятеля, Винсента Рикье, который познакомил его с другом из Швеции, Джоли Карлссон. Карлссон знал Рикье по туру по старому проекту. С этими четырьмя членами группа покинула свои дома в Швеции и Ричмонде. У Карлссона возникла идея сделать это, когда его друг основал небольшой лейбл, который изначально продюсировал песни группы. Ник Фолио присоединился после того, как представил онлайн-демо, выпущенное группой в поисках барабанщика. Группа выпустила демо-EP без названия, содержащий грубые версии треков дебютного альбома, которые попались на глаза ...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.