# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Hammali & Navai 

Hammali & Navai ВСЕ клипы

Просмотров: 3.5k
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Hammali & Navai Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Hammali & Navai Биография

Hammali & Navai Группа состоит из двух Азербайджанцев. Каждый из них имеет свою судьбу и жизнь. На данный момент они живут в России. HammAli – Александр Алиев Navai – Наваи Бакиров Недавно был представлен новый клип HammAli и Navai под названием «Вместе летать». Он разорвал социальные сети и был просмотрен больше чем два миллиона раз. Группа работает в стиле реп и лирики. Также их новая песня вошла в двадцатку лучших и популярных песен России. Песня вошла в новый альбом HammAli и Navai под названием «Сможешь ли ты?» который был представлен 21 апреля. Этот творческий тандем существует не один год и ребята со всех сил пытаются выбиться и стать популярнейшими исполнителями. Они амбициозны, всегда готовы к работе и покоряют зрителя при первом знакомстве с ними. Также мужчины весьма дружелюбны, и открыты при любом знакомстве.
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.