# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Fiddlers Green 

Fiddlers Green ВСЕ клипы

Просмотров: 637
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Fiddlers Green Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Fiddlers Green Биография

Fiddlers Green Fiddler’s Green — немецкая фолк-рок группа (Эрланген, Германия). Работает в стиле, который они сами называют Irish Independent Speed Folk — причудливой смеси рок- и панк-рок музыки и традиционных народных ирландских мелодий (Celtic Folk). Основатели группы Питер Пэтос, Ральф «Альби» Альберс и Райнер Шульц уже собрали музыкальный опыт в различных группах в период с 1980 по 1990 год, в том числе в Irish Duo и трио X-Rated (барабанщик трио Вольфрам Келлнер позже присоединился к Fiddler's Green и играл с группой с 1995 по 2000 год. В 2001 году он перешел в группу J.B.O). В ноябре 1990 года группа появилась на фестивале новичков Erlanger Newcomer-Festival в Эрлангене и сразу заняла второе место. В 1991 году группа добавила новых участников: Стефана Клуга (аккордеон, боуран) и Тобиаса Ремпе (скрипка). Их первый альбом, "Fiddler's Green", вышел в следующем году под лейблом "Deaf ...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.