# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Gabi 

Gabi ВСЕ клипы

Просмотров: 568
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Gabi Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Gabi Биография

Gabi Габриэлла (порт. Gabriella; настоящее имя — Ана Люсия Гомес да Сильва (порт. Ana Lucia Gomez da Silva; род. 7 ноября 1984 года, Рио-де-Жанейро) — бразильская певица. С раннего детства участвовала в различных телевизионных программах, шоу и концертах. В 12 лет выступала по всему Рио-де-Жанейро в составе группы Adilson e a Gangue. Через год одна из крупнейших звукозаписывающих студий страны PolyGram Records заключила контракт с молодой исполнительницей, по которому Габриэлла выступала и записывалась с такими группами, как Banda Abada и Sinais do Tempo. Первый опыт на телевидении приобрела в возрасте 14 лет, участвуя в международном конкурсе молодых исполнителей Raul Gil (Record), где была признана лучшей молодой певицей Рио-де-Жанейро. Начиная с 16 лет, принимала участие в популярных музыкальных шоу на телевидении Бразилии, а именно A Cara do Rio (BAND), Festa na TV (CNT), Celeste Gomes...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.