# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Джамала 

Джамала ВСЕ клипы

Просмотров: 0.9k
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Джамала Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Джамала Биография

Джамала Суса́на Али́мовна Джамалади́нова, известная как Джама́ла или Jamala (род. 27 августа 1983, Ош, Киргизская ССР, СССР) — украинская певица и актриса крымскотатарско-армянского происхождения, народная артистка Украины (2016), выпускница Национальной музыкальной академии Украины. Исполняет песни в жанрах джаз, соул, фанк, фолк, поп и электро, а также принимает участие в оперных постановках и шоу. Творческая карьера началась в 2001 году. По состоянию на 2018 год записала и выпустила пять студийных альбомов, один концертный и два мини-альбома, в которые вошли песни на английском, украинском, русском и крымскотатарском языках. В 2013 году снялась в фильмах «Поводырь» украинского режиссёра Олеся Санина и «Полина» франко-бельгийского режиссёра Олиаса Барко. В 2009 году одержала победу на восьмом международном конкурсе «Новая волна» в Юрмале. Получила четыре статуэтки украинской музыкальной прем...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.