# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Týr 

Týr ВСЕ клипы

Просмотров: 330
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Týr Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Týr Биография

Týr Начало саги под названием "Týr" было положено холодным январским вечером 1998-го года. Тогда, когда бывалый воин меча и гитары Хери (Heri Joensen) встретил на отвязной варяжской тусовке посреди Копенгагена своего боевого товарища "ударника музыкального труда" Кари (Kari Streymoy) и проорал ему хмельным от медовухи голосом, преодолевая шум и клубы дыма – “Знаешь, а не сменить ли нам мечи на орала, в смысле хорошую усилительную аппаратуру, и не устроить ли джем-сейшен”. Кари потряс буйной головой, так что с нее чуть не слетел рогатый шлем и грустно ответил: “Не парень, ты что, да я булавы в руках два года не держал, не то что палочки!” Но, дюжина-другая кружек эля и дружеские удары товарища помогли ему изменить решение… И полилась пьяно-залихватская викинго-варяжская народно-металлистическая песня над просторами репбазы. Сколь грустной и отчаянной не казалась ситуация сто...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.