# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Earth 

Earth ВСЕ клипы

Просмотров: 402
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Earth Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Earth Биография

Earth Earth — американская дроун-дум-группа, созданная в Олимпии, Вашингтон. Основатель, лидер и идейный вдохновитель группы — Дилан Карлсон. Несмотря на то, что они играли во многих стилях, более всего они прославились как первопроходцы стиля дроун-дум, к которому и относятся первые записи коллектива, однако в дальнейшем группа много экспериментировала со звучанием. Большую часть их творчества нельзя отнести к какому-либо определённому жанру или стилю, но основу звучания Earth, вне зависимости от периода, составляют очень медленные и растянутые гитарные переборы и риффы, а также общая приверженность минимализму, которая в разные времена принимает разные формы — если ранние альбомы представляли из себя каноничный дроун-дум с монолитной стеной звука, сопровождаемой тягучими дум-металлическими риффами, то позже звучание прогрессировало в разных направлениях.
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.