# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Louis Tomlinson 

Louis Tomlinson ВСЕ клипы

Просмотров: 277
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Louis Tomlinson Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Louis Tomlinson Биография

Louis Tomlinson Лу́и Уи́льям То́млинсон (англ. Louis William Tomlinson; род. 24 декабря 1991, Донкастер, Саут-Йоркшир, Англия) — английский певец, получивший известность благодаря группе One Direction и участию в шоу The X Factor в 2010 году. Томлинсон родился в семье Джоанны Поулстон и Троя Остина. 15 марта 2019 года было объявлено, что сводная сестра Луи, Фелисити, умерла 13 марта от остановки сердца в возрасте 18 лет. В 2010 году Томлинсон пришёл на проект The X Factor как сольный участник, но не достиг успеха в отборе вокального конкурса. Судья Николь Шерзингер предложила ему и ещё 4 участникам объединиться в группу. Группе дали название «One Direction» и в неё также вошли Лиам Пейн, Гарри Стайлз, Найл Хоран и Зейн Малик. В итоге они заняли 3 место на шоу, и, заключив контракт с лейблом Syco Music, на начало 2017 года выпустили 5 альбомов: Up All Night, Take Me Home, Midnight Memories, Four и Made...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.