# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Джей Мар 

Джей Мар ВСЕ клипы

Просмотров: 422
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Джей Мар Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Джей Мар Биография

Джей Мар Джей Мар (J.Marr, настоящее имя – Никита Лукашев) – российский музыкант, певец, солист группы «ДжониДжейн», участник шоу «Песни» на ТНТ, входивший в команду Тимати. Никита Лукашев появился на свет 11 июня 1992 года в Южно-Сахалинске. Родители Никиты не имеют никакого отношения к музыке, однако Лукашев с ранних лет обожал выступать на сцене. В старших классах Лукашев начал развиваться как музыкант – парень писал тексты, читал рэп, а позже подрабатывал звукорежиссером. В какой-то момент Никита осознал, что музыка – его истинное призвание, и вскоре рэп-тусовка Южно-Сахалинска узнал о нем, как о талантливом солисте коллективов «CRTM» и «Incognito». После окончания школы Никита, тем не менее, поступил на факультет сервиса и туризма в местный ВУЗ. В 2010 году уже известный на острове под именем «Лукич» рэпер взял яркий псевдоним Johnny Marr, который он использует по сей день.  В числе самых зн...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.