# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Melanie C 

Melanie C ВСЕ клипы

Просмотров: 2.7k
Рейтинг: 0.00 / Голосов: 0 / Всего звёзд: 0

Melanie C Смотреть Клипы или Скачать Клипы

Чтобы скачать клип нажмите на постере клипа Листать слайдер с клипами кнопками или

Melanie C Биография

Melanie C Мелани Си (известная так же как Мелани Джейн Чисхолм, Мелани Чисхолм, или Мел Си) родилась 12 января 1974 года в Уистоне, Мерсисайд. Сама пишет тексты для своих песен. За время сольной карьеры выпустила пять альбомов, три из которых на собственном, независимом рекорд-лейбле "Red Girl Records" и сыграла в мюзикле “Blood Brothers”, за что номинирована на Laurence Olivier Award. Умудрилась стать соавтором одиннадцати хитов, как дует, квартет, квинтет и соло, занимавших первые места в строчках чартов. Мелани начала музыкальную карьеру в 1996 году, в качестве одной из участниц популярной группы Спайс Гёрлз. Группа продала более 40 альбомов по всему миру, в их копилке 9 синглов под номером 1. К 2000 году было продано уже 53 миллиона копий, после чего девушки расстались, что послужило сигналом к началу сольной карьеры певицы, ведь, по ее собственным словам, она сама бы не начала высту...
Исполнители
Случайный плейлист
Не знаешь что посмотреть?
Жми сюда!!!
Рекламма
 
Посетителям

Приветствуем Вас, уважаемые Посетители сайта. На нашем сайте можно смотреть официальные видеоклипы известных исполнителей. Все плейлисты проходят ручную обработку. Мы отбираем для Вас только лучшие видеоклипы известных исполнителей. Наслаждайтесь.

TuBeR - поиск и скачать видео с Ютуба

Счётчик
Правообладателям

Наш сайт и плеер работают через официальный интерфейс Youtube API версии 3, с персональным ключом доступа. Все видеоклипы представленные на нашем сайте имеют тип лицензии Creative Commons с правом размещать видеофайлы на сторонних ресурсах сети Интернет. Если вы нашли какое либо нарушение ваших прав, то вы можете связаться с нами через форму Обратной связи.